K*
Konstantin *****

Можно ли установить на сайт юкоз программу со своего компьютера? Не скрипт, а программу. И если да то как это сделать?

Не скрипт, а программу. И если да то как это сделать?

Ольга Терон

Можно закачать исполняемый файл и поставить на него ссылку на странице сайта, но когда пользователь попробует его открыть, программа безопасности его заблокирует.
Что касается программ, на пхп, то Юкоз пхп не поддерживает на сервере сайта. Нужно оплатить отдельную услугу пхп, но даже на отдельном сервере на пхп есть ограничения. Из соображений безопасности.