Мурад Мамедов

Что купить хвох или SP? Можно ли записывать игры на диск или качать с нета? Или только лицензия? Спасибо..

.Что купить хвох или SP? Можно ли записывать игры на диск или качать с нета? Или только лицензия? Спасибо..

Александр

если хотите качать игры с интернета то X-box,а если не жалко денег, то PS3
На Playstation 3 качество лучше, больше эксклюзивов, но прошивать не советую (недавно был рейд, пользователей банили)

Ванечка

Шайтан коробку прошить можно, а при прошивке PS3 - падает производительность. Если денег на дисочки не жалко, то покупай PS3, а ежели наоборот, то и, собственно бери X-Box.

Ви
Виталий

Пиратской прошивокй пршиваешь консольку и играешь в игры скачаные с интернэта, только есть минусы в пиратской прошивке