Ольга

мод для skyrim. подскажите мод для skyrim на вампира что бы днём была хоть какая нибудь регенерация сил маны и здоровья

Алексей Михайлычев

ты имеешь виду что ты вампир и тебе днём туго становиться? ? если да то вылечись от вампиризма или каждую ночь пей кровь что бы люди не узнали что ты вампир а если охота стать вампиром и чем быстрее чем лучше то есть код на эту болезнь и без всяких модов.