Н-
Николай -Степанов

Skyrim, как качать магу здоровье? В каком соотношении мана\здоровье?

Николай Кротков

Здравствуйте!

Магу лучше всего прокачать до максимума и использовать школу ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Если Вы маг - повышайте именно магию, а здоровье можно повысить зачарованными доспехами, амулетами или кольцами. У меня соотношение магии и здоровья, было примерно равное.

Всего Вам хорошего!

К.
Катя ............

Бери повышение здоровья раз в 4-5 уровня, всё остальное на ману. Если совсем в тягость - зачаруй кольца на здоровье.