Nobody

кого создать в симс 3(кроме семьи) В Городе Сансет Велли....

Сергей Давлетшин

создай девушку-правительницу и кучу рабов-мужчин. или наоборот) а вообще я делала так : создавала максимум людей, строила прозрачную комнату. (обычные стены, окна большие просто) , убирала двери. ну, конечно.. убирала сразу после того, как загоняла туда людей. и вот таким образом вскоре там оказывалось много могилок. потом снова создаешь-селишь туда же.. . кладбище словом)