Надежда Глазунова

когда я создаю семью в симс 3 если я там без действую то сначала начинает тормозить а потом выбивает, что делать

Екатерина Сутенкова

Нажми на настройки поставь требования к игре на минимум! Ни к игре, а к видео! И все будет ОК
и ещё всё зависит от частоты процессора -чем выше, тем лучше.
форум по проблемам с игрой симс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]