Дарья Костюхина

Правда ли что без амиачные краски после 6-8 раз мытья головы смываются и действуют на подобее тоники?

Хочу перекрасится, но боюсь что цвет не подойдет или захочу вернуть свой.

Луназада Абдразакова

да.
краска мусс веллатон смывается быстро, советую её.

Айжан Титова

Правда. Брала безаммиачную краску Эстель на 2 тона темнее своих волос. Она за 3 или 4 раза смылась...! (((

Ма
Мария

Хорошая безаммиачная краска будет 2-3 месяца держаться до полного смывания! Но если структура волос пористая, то и она смоется очень быстро.
На моих волосах проф. краска Матрикс колор синк месяц спокойно выдерживает, только оттенок менее ярким становится, но полностью не смывается за это время. А далее корни отрастают и я в любом случае подкрашиваюсь. Мою голову, к слову, через день.
Так что смело пробуй. Только помни, что такие краски не осветляют волосы.