Евгений

как сделать такую прическу, ну или хотя бы косичку, пробую как французскую не получается (

Евгений

она плетется как обычный колосок. только волосы берутся с одной стороны. французская же плетется на изнанку. получается немного другое плетение, хоть и тоже очень красивое, можно вытянуть волосы и получить объем.