Ка
Катюшка

Какой тип соцветий у: бобовых, пасленовых, крестоцветных, разноцветных и сложноцветных?

какие у них особенности вегетативных органов? какое значение в природе, значение для человека? какая жизненная фома?

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!!

Иришка Круглова

Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!

Юлия Грязнова

Блин, а смысл друг у друга копировать ответ?

Юлия Изюмникова

Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!

Ксения Шнайдрук

тупо смотрю на тех кто копирует и ржекаю

Асел Макеева

Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!

Мария Галова

Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!

Иринка Яринка

Mail.RuПочтаМой МирОдноклассники
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
aleksandrgaydey@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru

Поиск по вопросам
Вам начислен 1 балл за визит,
до следующего уровня "Знаток" осталось ещё 35 баллов.

Задать вопрос
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы-лидеры

Возможно, глупый вопрос, но: Если все состоит из мельчайших частиц, значит ли это, что все едино?
1 ставка

как внешнее ядро земли своим вращением создаёт магнитное поле?
1 ставка

Помогите, пожалуйста, ответить на вопросы и решить кроссворд по анатомии ЦНС. Спасибо!
1 ставка

Когда будут сажать за критику научной журналистики?
1 ставка

почему Луна всегда повёрнута к Земле только одной стороной
1 ставка
Лидеры категории
Victor Brandorf
Оракул
Дмитрий Низяев
Искусственный Интеллект
Николай Матвейчук
Просветленный
•••
Какой тип соцветий у: бобовых, пасленовых, крестоцветных, разноцветных и сложноцветных?
liza liza Профи (508), Вопрос решён 4 года назад
какие у них особенности вегетативных органов? какое значение в природе, значение для человека? какая жизненная фома?

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ !!!
10 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Борисовна 6 лет назад
Просветленный (48535)
Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!
36 Нравится Пожаловаться
4 ОТВЕТА
Кто-то 2 года назад
Ученик (214)
Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!
Нравится Пожаловаться
Паша Кардапольцев 1 год назад
Ученик (141)
Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!
Нравится Пожаловаться
Иван Кривеженко 1 год назад
Профи (658)
Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!
Нравится Пожаловаться
Ленар Марданов 8 месяцев назад
Ученик (94)
Блин, а смысл друг у друга копировать ответ?
6 Нравится Пожаловаться

Наталья Калинина

Какой тип соцветий у: бобовых = Соцветия у бобовых могут быть как верхушечными, так и пазушными, чаще бокоцветными - кистью
, пасленовых = соцветия-завитки
, крестоцветных = кисть
,разноцветных = щиток
и сложноцветных = корзинка

какая жизненная фома? Травянистые растения, но есть и деревья и кусты!