Александр Савинов

как заменить полуось 2110

Алексей Лаврентьев

руководство по ремонту купите там написано это не быстрый процес

Андрей Власов

дятел, а где ты полуось видел в десятке?

Николай Гусаров

полуось это привод? че там менять -отвязываешь ступицу от шаровой и стойки расслабляешь винт стойки наружная граната выйдет, внутреннюю монтировкой отщелкни, все, гранаты снять не проблема

Ксения Маклакова

здесь где-то в серединке есть)) )
Это принцип, но он один )))
http://www.systemavto.ru/avtomobili/russia/vaz/vaz-2107/85-zadnii-most.html