Галина Шумилова

что можно завернуть в лаваш? чтоб вкусненько было мм..)))

Алиса

Все зависит от ваших вкусовых предпочтений, я вот сыр плавленный с помидорками люблю))))

Николай Виноградов

Сосиску плавленый сыр петрушку

Alsou Alsou

Мы любим заворачивать мясо+сыр+капуста свежая+помидоры+сметана. И обжаривать. Сыр плавится. Корочка становится хрустящей. Прелесть.

Мэри ***

Перчик, огурчик, морковочку, свининки, майонезика, курочки, помидорчика

Ольга Миршельд

мелконарубленную форель из банки с укропом и майонезом

На
Наталья

сырок и в печи расплавить, бутер туда засунуть (колбаски, сыра, зелень и коклету) , можно нафаршировать мяском !!

Евгения Данилина

Мы взяли семгу, нарезали ее тонкими пластами и заворачивали в лаваш получились очень вкусные рулеты.

Na
Natali

Я делаю так: Начало лаваша смазываю майонезом и кладу нашинкованную капусту, жаренную курочку (филе кусочками) , сыр, помидоры и солённый огурчик!! ! Заворачиваю и обжариваю!! ! ВКУСНЯТИНА!!!

Мария Мерс

Жареную курицу или мясо, кетчуп или помидоры, свежий лук или корейскую морковку, по желанию - майонез

Тавриз Аббасов

Всё, что Вам нравиться можно завернуть в лаваш...

Михаил Д*************

Жареная куриная грудка, помидор, соус цезарь, сыр Пармезан, листья салата