Ри
Римма

Надо ли настаивать на разводе? Я родилась 21.05.1971. Трое детей. Будущего не вижу...

Семью содержу я. Любви и благодарности с его стороны не вижу. Или не хочу увидеть

Дм
Дмитрий

тут и без гадания и магии можно разобраться, если вы друг другу только по штампу муж и жена а в жизни дальше чем чужие конечно разводитесь, не к чему отравлять жизнь друг другу,

Юл
Юля

предсказателей нет
не ждите что кто то будет за вас предсказывать решения которые только вы способны принять

Игорь Воронцов

чем быстрее разведётесь, тем меньшее количество лет будет списано псу под хвост