Ил
Ильгам

Как ограничить рост белой кувшинки в пруду?

Это что-то с чем-то:) ) Завел 30 лет назад в своем пруду, взяв 1 погибающее после мелиорации растение. Теперь в пруду вообще не видно водной глади, одни кувшинки. Кошу их косой 4-5 раз за лето, оставляю только пару кустиков. Но листья очень быстро отрастают, корни то остаются. Вообщем сравнимо с галинсогой, только в воде.

Леська Воронич

Если косить - это будет только стимулировать рост подземных побегов. Чтобы ограничить рост, надо с корнем выкапывать А чтобы зазря не пропадало - продавайте саженцы. Разметут!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Выдергивайте корни и используйте в пищу. Что человек начинает есть, того потом днем с огнем не сыщешь, как стало с чилимом.

Александр Суслов

вот это да . такую ценность и не знаете что делать . мужики и их жены с руками и ногами оторвут себе на лечение . очень вам повезло скажу я вам .