Марина Рябова

Как можно играть с рыбками?: ) ...

Алия Харисова

Вот так наверно) В Китае есть дрессировщик золотых рыбок.

Екатерина Игнатьева

Рыбками можно любоваться ) Ну максимум наставить им колечек в которые они иногда будут пытаться проплыть ))) это же не собачки ))) не кошки )))

Сергей Ермаков

Хехе.... С рыбками? Думаю что не как)))

Ирина Игонина

Игра. "Кто не уплыл того на сковородку"
суть игры я думаю вы поняли))

Дмитрий Славкин

залезть к ним в аквариум и поиграть с ними в прятки)))))

Светлана Пузицкая

смотря какие рыбки.. . вот с цихлидами или с клариусами, краснохвостыми сомами можно играть, они себя гладить дают, но это очень крупная рыба, для содержания таких рыб нужна мощная фильтрация, и они едят мясо, на одном сухом корме они не выживут. краснохвостый сом и сом клариас растут до 150см, в аквариумах до 50см, цихлиды - зависит от вида, самые умные цихлиды - американские, но они растут до 30-50см, все от вида зависит. для этих рыб нужен обье минимум 200 литров.

Алия

Ну это смотря какие рыбки.. .вот с цихлидами или с клариусами, краснохвостыми сомами можно играть, они себя гладить дают, но это очень крупная рыба, для содержания таких рыб нужна мощная фильтрация, и они едят мясо, на одном сухом корме они не выживут. краснохвостый сом и сом клариас растут до 150см, в аквариумах до 50см, цихлиды - зависит от вида, самые умные цихлиды - американские, но они растут до 30-50см, все от вида зависит. для этих рыб нужен обье минимум 200 литров.