Владимир Гаврилов

Ну вот и чего с такими сеничищами под глазами делать? (

Олеся

меньше сидеть за компьютером. и прикладывать картофельные дольки.

Вікторія

есть тональный крем, есть ролики от синяков специальные

Алёна Маркова

охренеть, красавица! синяки ваааще на твоем фоне блекнут....

Евгений Тренд

Выспаться
тональником замазать

Искандер Омурзаков

А от чего они у вас? ) Честно, я бы не заметил, если бы вы сами не сказали)

Арсен Асланян

Выколоть себе глаза вилкой, синяки больше беспокоить не будут.

Елизавета Боня

идти к врачу проверять сердце и почки в первую очередь

Юрий Кокушонков

ты красивая. работай лучше над своим характером.

Mihail

Это этническая принадлежность - заложено генами. Юзай косметику.