Александр Бисяев

Всем превет! програмы для создания музыки . Помогите выбрать. СПАСИБО!

Я в этом полный ноль. Хотелось бы научится из простой мелодии делать полноценную музыкальную композицию в стиле поп-рок. А в общем меня интересует все что связано с созданием музыки.

Екатерина Солопанова

Выбрать из чего и для чего?
Есть для электронщиков, сугубо! Есть для джаза, классики и шансона. Есть универсальные.
Перечислять места не хватит! 🙂

Larisa Maslennikova

на первом месте лоджик,
на втором кубейс.