Кирилл Аксенов

Какие есть аниме без "японщины". Всяких комедийных моментов, глупых сцен, соплей и т. д. Что-то с фантастикой, драками)

Alex V. Spiridonov

Шикарное аниме Black Lagoon.

Руслан Янгибаев

создатели аниме это япония! так что ...

Ангельское

"Блич". Очень нравится мне. 366 серий+4 фильма и много драк с фантастикой.

Алла Смирнова

Синий экзорцист
Готика
Библиотека Данталиан
Стальной алхимик

Пл
Плохой

Тетрадь смерти - если не смотрел - посмотри обязательно! драк там, в принципе, нет, а вот фантастика есть. И без соплей, серьезное аниме такое, оторваться не могла