Айбек Осмонов

Люди помогите чайнику! Вставила DVD караоке в комп, в розовый вход включила микрофон - музыка идет а моего голоса нет -

Cemil Saraydar

микрофон включите

Наташа Томашик

а до этого вход работал?

Юлия Тищенко

Микрофон либо должен быть подключен в штатное место на лицевой панели DVD либо на компе необходимо установить необходимую для вашей модели двд программу.

Ма
Мария

1) Проверьте работоспособность микрофона
2) Проверьте работоспособность входа, "розовый вход" так же имеется с обратной стороны вашего кейса. попробуйте вставить туда.
3) Возможно в звуковых параметрах микрофон просто отключен. Включить его можно на панеле задач около часов, обычно там есть иконка изображённая как звуковой динамик или что то в этом роде. Кликаем на него 2 раза появится панель с настройками звука, если там указан микрофон, то поставьте либо уберите галочку на вкл/выкл. Если микрофон не указан, то нажмите на этой панели пункт меню - Свойства. там укажите для отображения микрофон. И повторите процедуру. Если иконка звукового динамика отсутствует около часов то звуковые настройки можно найти в Панели Управления (находится в меню пуск, либо в Мой компьютер -> Панель ссылок (слева) Указано как Изменение Параметров. . Кликнете по этой ссылке. Далее. . Зайдите в Звуки и аудиоустройства. В поле громкость микшера нажмите на кнопку доболнительно и повторите вышеуказанную процедуру. Успехов...