Дм
Дмитрий

Скажите, ко мне в гости вчера зашли 32 человека, все без фото, ни у одного из них нет друзей, что бы это значило?

Serik

Запусти dr web curelt

Max

я думаю это отличная конопля!!! !
:)))

а вообще-то похоже что кто-то хотит вас с разных никнеймов, и это - одна личность.
ждите взлома.
удалите куки на компе и запретите в настройках браузера сохранять пароли
только после этого измените пароль и личные настройки в почтовом ящике.

создайте новый аккаунт с иным именем отчеством и войдите в доверие ко всем кто был у вас в гостях.

Самат

т. к. на аватарке твоего лица не разглядеть, они хотели посмотреть на тебя в твоем фотоальбоме.

Евгений

ничего.

мне вчера в агент добавлялось 59 человек.

но для меня это ничего НЕ МЕНЯЕТ.