Жека

вчера мне сотрудница рассказала, что она пошла в гости в хрущевку к одной своей знакомой и там захотела в туалет, зашла

говорит туда, а там с веревочкой он еще-допотопный и вот когда она стала эту веревочку дергать, он и упал ей на голову прям. Она упала и без сознания стала лежать. Врачей вызвали, правда когда звонили им они долго не верили, что это правда, что типа не врите, щас таких нет уже туалетов. А больная лежала и не шевелилась. Потом все же приехали. И кто теперь за этот туалет отвечать будет?

Ар
Артемова

Нефик в такие гости ходить чтобы потом становиться лежать...

Александр Экгардт

Так чего ж она сегодня-то на работу приперлась, с ударенной в туалете головой?

Йо
Йохан

Что -то слабенькая ваша знакомая. .
От веревочки упала.
У меня цепочка, не оторвешь...

Ольга Тутова

ну конечно!
столько лет стоял и упал именно на неё!
дёргать надо было правильно!

Александр Череп

Таких туалетов ПОЛНО в глубинке России у старых людей... .

Ирина Тачкова

Всё ложь! Не мог такой унитаз на голову упасть - такие дюбелями к стене прикручиваются + труба поддерживает. да и по законам механики НЕ МОГ он на неё упасть. Смотрим схему

Doniyor Uz

Отвечать будет туалет. 🙂

Tatiana Subbotina

туалет то антикварный его бы в музей по стекло

Ядовитая Звезда

Она упала и без сознания стала лежать

Ирина Lika

Конечно у всех золотая сантехника с электронникой!! ! Где уж здесь поверишь?

Tosha Argentum

Ну, допустим, такие унитазы с подвесными бачками ещё существуют. Мы въехали в нашу квартиру в 1999 г. У нас стоял именно такой "винтажный" унитаз. Мы его, конечно, поменяли. Но ведь, в принципе, могли и оставить... Но вот в то, что бачок при смывании воды за верёвочку мог упасть, да ещё и на голову--в это не верю. Крепились они устойчиво, да и были соединены с унитазом толстой железной трубой, которая могла в случае чего удержать конструкцию. По крайней мере, отскочить сотрудница бы успела.

Павел Усачев

Бред какой-то.

ОК
Оксана Киктевич

Теперь буду осторожно дёргать за верёвочку. А то кабы чего не вышло

Елена Гладких

дергать надо не веревочку...

Ел
Елена

Не нужно таскаться по всяким притонам тогда и на голову ничего не будет падать.

Вячеслав Б.в.

похоже на неудачный анекдот.