Анатолий

вчера услышал от одного знакомого что у людей, принимающих стволовые клетки

в темноте глаза светятся зелёным . может кто кто владеет более обширной инфой на этот счёт ?

Павел Скачков

Зелёным? Я б хотела - красным... .
Вот кровь пить умею, а к вечной жизни как-то не приблизилась.. .
Бу стараться...

Владимир Коровин

У приятельницы был друг лет 65, но выглядел на 40 максимум. Несколько лет уже делает инъекции стволовых клеток. Глаза у него действительно светятся зеленым, очень жутко, поэтому расстались.

Анна Крылова

думаю, у них рак образуется от стволовых клеток

Александра Киселева

а кто меланж трескает-голубым

Алексей Самарин

не зеленым, а просто светятся ))

Екатерина Гореславская

-светятся? -вряд ли! Но улучшение цвета, контраста между роговицей и белком все это влияет на заметность.

Анюта !!!

у этих людей развивается спонтанный рак за месяц.

Андрей

да все дело в стволовых клетках в них содежится актезий ц о 2 кароче типо фосфора может и не только глаза светится=)) например частичьки языка)

ОК
Оксана Куницына

все кто применял этот метод скоро умирали

Юлия

а где они их отколупывают - эти клетки? Вроде бы они только в пуповине имеются? А вообще, всё это очень сомнительно...

Алексей Птицын

сокрытая информация а напрасно ничего такого у этом нету если на пользу людям иное дело нехотять изучать достоверно мож дажо не выгодно куда им стокма деньгов у их жо и так увсе бесплатное а много ли надо то человеку

Евгений М

https://youtu.be/hU23nvG7wXo Как наша элита молодеет на глазах.