Юрий Ледяев

Сегодня зашла на минутку к своей знакомой и увидела СТРАШНОЕ

Прочитала, что дома женщины ходят в спортивных костюмах, с хвостиком и без макияжа. Ужаснулась. Неужели это правда? Сегодня зашла на минутку к своей знакомой и увидела СТРАШНОЕ. На ней был халат, тапочки и совсем не было... МАКИЯЖААА!! !
Хотя я живу одна, но даже если у меня выходной и я никуда не собираюсь, все равно привожу себя в порядок. Когда я дома, то ношу кимоно до пола, корсет с утяжкой 15 см, туфли на небольшом каблуке. Волосы красиво укладываю, выбеливаю кожу, делаю легкий мейк, губы крашу фиолетовой или бардовой помадой. Ну и самое главное-перчатки.
А вы как одеваетесь дома?

Сохиб Ашуров

А я не раздеваюсь! И даже не умываюсь)))))))))))))

Светлана Роц

УЖАС!!!! Как она так может.. . Я как вы, Алиса: перчатки до пола, кимоно на невысоком каблуке, корсет фиолетовый или бардовый... .
Главное - легкий мейк с утяжкой для лица 15 см

Иван Шеин

это ладно. я вот давеча прочитала. шо муж не должон тебя видеть. коды ты маску делаешь. перья чистишь. Теперь все. Амба. Сижу по 3 часа в ванне (она совмещена с туалетом) Вся в маске. в бигудях. краавицей становлюсь. Муж плачет-писить. какать хочет. а я ему-терпи. цуко. я красавицей становлюсь..

Светлана Лисковая

все выше перечисленное фигня, но перчатки!!!! у меня сестра такая же - она сама по себе очень красивая без всякого макияжа, но из дома она не выйдет, пока все не сделает во внешнем виде -т. е мейкап, волосы, даже за хлебом черех 20 метров магазин, тоже дома в тапочках на каблучке и т. д, вы понимаете, вот когда у вас будет ребенок и любящий муж - вам это все станет не нужным и не важным, при маленьком ребенке - какой макяж - чтобы подушки марать? - потому как ребенок уснул и мама спит, какие нафиг тапки с каблуками? тут бы в собственных ногах не запутаться, а мужику - вот не поверите - ему реально не понять какой вы там легкий макияж себе нанесли с утра - главное завтрак должен быть готов и все

Евгения Семенова

девушка, тебе 19 лет
и ты штукатуришься при любом удобном случае?
ты же в свои 30 будешь, как старушка выглядеть

Рашид Алиев

То есть Вы залежавшему продукту придаете товарный вид.

А это - статья. "Обман покупателей".

Французы говорят:
"женщину надо смотреть УТРОМ". 🙂

Юлиана Иванова

Вот это правильно. Так и надо. У меня только вопрос. Если вы замужем, мужик тоже во фраке ходит или как.

Алексей Иванов

не получится у меня посуду в перчатках мыть, а полы на каблуках) и мужу фиолетовая помада не понравится)))

Александр

а вы наверное либо не замужем либо с заниженной самооценкой, дома носят удобную одежду

Ирина

я - все то же самое, плюс еще корона

Камышева Марина

я голая хожуи не крашусь

Екатерина Молодова

Да, перчатки действительно самое главное :))))

Вадим Лукьянов

Жениха, наверное, ждешь?? ? Вдруг нечаянно нагрянет, а ты без макияжа! Испугается и убежит!
Правильно, если ты страшная, красься, поддерживай хоть как-нибудь себя. Замуж-то надо выходить!!!!

Рустам Расулов

Фиолетовая помада? Мадам знает толк в извращении 🙂

Владимир Грибков

летом жарко, какое кимоно до пола? 🙂
утяжка? если только ребра утягивать.. .
макияж дома - не вариант.. . при усыплении, ребенок на ресницы накрашенные отвлекается и начинает их дергать, так и без ресниц остаться можно.. .
легкий сарафан, майка и шорты (или юбка)

Boris Boyko

Молодец. Так и надо. А я как мне хочется.

Алексеи Санцевич

У каждого свои "тараканы" 🙂

Павел Raikin

диагноз: маниакально-депрессивный экспрессизм, обусловленный многочисленными фобиями и критической неуверенностью в себе, визуальная гиперкомпенсация (понятная лишь самому пациенту))), замаскированная гаптофобия (перчатки) и вся эта.. . красота на фоне медленно развивающего варикоза (постоянные каблуки), постепенно преумножающихся проблем по части дерматологии (косметика), легочные проблемы (корсет с утяжкой), летом -постоянная потница (кимоно до пола в жару), постепенное ухудшение качества волосяного покрова на голове (частые средства укладки, фиксации) как следствие - окончательный уход от реальности... разбитые зеркала в доме)))

Мария Николаева

Когда на сакэ позовёшь?

Ленок Деркач

С утра вскакиваю и сразу в одежду влезаю на этот день, а уж потом-иду пёрышки чистить и кофе утренний пить.... т. е. с утра в полной боевой готовности, выскочить из дома, уехать на машине по площадкам.... вообщем целый день дома в одежде готовности номер один
На лето-отпуск для кожи лица от мейкапа, глаза всё-равно под очками спрятаны, солнечными... .
С дитём набегаюсь-этим фигурку отшлифую, вроди фитнеса, а лицо своё жаль под штукатуркой прятать в такую жару-кожа задыхается

Люба Якуничева

лосины и толстовка, летом шорты и майка или сарафан. и никакого макияжа.

Нелли Беляева

тараканы в голове - это еще ничего.... хуже, когда их начинает выгонять белочка....))))))))))))))) ) так держать!! ! нам больше прЫнцев достанется...))))))))

Eкатерина Усанкова

Ключевая фраза " я живу одна"

Денис Разумов

А я просто ужас.. Хожу кошек пугаю отсутствием макияжа.

Вероника Бойко

Как хочу так и одеваюсь. А Вы для какой цели всё это цепляете на себя?
Знаю я одну женщину такую, не дай Бог кто в гости зайдёт а она в халатике и не накрашеннная, всё конец света. Ей сейчас под 50 так и живёт одна, ни мужа, ни детей, всё приходящие.

,

ДА
Дмирий Афоничкин

я че дура дома в макияже ходить? и по улице тоже