Прочие дела домашние

Я на минутку ( только спрошу и дальше убегаю ) ...как Вы думаете , дамы и господа ...мужья что первей увидят

отмытое до блеска ...Или места ...куда рука сто лет не касалась ? .))) И не надо говорить , что все успевать надо ! Это Вы все успеваете ...А я просто таки обожжжжжжжжаю фигней в домоводстве страдать ;-)
Лена Райхерт
на тебя, на тебя он успеет полюбоваться, кирюшка =))

кстати, мой мне даже спасибо говорит када я просто
ему пюре сделаю ...с котлетой ...я так редко этим занимаюсь
шо для него это праздник - ходит и улыбу мне дарит ...
и подарок на следующий день притащит ...вот ей - богу
не вру ни сколько
Елена Сацкая
Лучший ответ
Внимательный - заметит всё!
грязь увидит быстрее)
Asiya Beisekova
Что из в кои то веки из отмытого до блеска прямо перед носом находится- то и увидит)) ) И не фиг отмывать то, что по углам рассовано)) ) Пустая трата времени)) ) В углу и так сойдет)))
Ira Bochevar
думаю что он вообще ни фига не замети, т а к фигне -присоединяюсь
мой в сторону холодильника смотрит)))
Фигню которой страдали....
конечно увидят слои пыли, да еще и указательным пальцем проведут и покажут))
Клара Жакина
видят конечно не отмытое, а грязь
стараюсь чтобы ее не было)
Грязное....
Ольга Симухина
Блеск затмит всё!
первее плюхнется на кровать.... а потом протянет: " опыть твои ботинки в прихожей кучами стоят? "))...
Лилия Грицай
Мой точно не заметит отмытые до блеска углы. Сколько раз проковыряешься целый день, носом его ткнешь, чтобы заценил, он стоит улыбается: "Разве что то изменилось? ", но стоит не убрать игрушки, или обувь то: "Чем ты занималась весь день? " Поэтому я убираюсь для себя, а для него достаточно 15 мин в день чтобы квартира в порядке была.
Мой обязательно нос сунет, куда моя рука никак не дотянется.. . в тот уголок, который я всегда напотом оставляю и благополучно забываю до следующего раза.. . У него прямо нюх какой-то на эти дела.
А мой даже если и увидит что то не тое всё равно промолчит)) ) А вот если я ему укажу, типа посмотри какая у тебя жена умница, всю квартиру вылизала - захвалит и завосхищается !
Мой все увидет. ))) Но наверное, то, что чисто первее?
Ljudmila Gligorich
наверное на жену и ее изменения.