Вылетел Джин !
...))) Вы будете эту " Фанта " пить ...
;-) Или Джина угостите ( таки фигову кучу лет он не ел - не пил ...и , как не крути , Ваш гость ! )
...?)))
Прочие дела домашние
А вот ...если Вы , дамы и господа , открыв банку № Фанта " увидели , что из нее с пузырьками и шипением +++
Мало кто помнит, наверное, что у Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба
был родной брат - Омар Юсуф, который, в отличие от братишки,
поклялся убить того, кто его освободит из ёмкости. И чуть было не сделал это с пионером Женей Богорадом!. .
Так вот, ежели из "Фанты" вылетит джинн, то в первую очередь
я должен буду выяснить (наводящим вопросом или анализом его действий) ,
каковы его намерения по отношению к освободителю. И уже в зависимости
от результата исследования сориентирусь - пить/угощать или выразить
неверие в то, что такой большой дядя мог уместиться в такой маленькой бутылочке ;-))
Вы бы по меньше баловались запрещенными препоратами:))
Чего для гостей не пожалеешь, даже фанты не жалко. А где желания?
счаз!)) ) у меня куча фантастических желаний накопилась, да и джин со скуки и от бездействия уже, поди, загибается...) ) нечего прохлаждаться - за дело - воплощать фантазии в жизнь!)) ) потом попьем.. . поедим.. . -между делом..)))
Он небось фигову кучу лет опорожнялся в эту бутылку. Сама пить не буду и Джину не посоветую.
Нет дорогая Кири, уж лучше пивка, для рывка, а желаний нам не трэбо !!)))
Инна Сергеева
...))) Салю , ТорговцеFF !
пить не буду - но три желания загадаю))))
я уже давно от фанты отказался. Ты попробуй монету положи в фанту, и пусть она день-два полежит в ней, ты посмотри что с монетой станет
Галина Мещерякова
Ну да... кока-колой чайники от накипи чистят,а спрайтом-пятна выводят... :)))
Нет. Я лучше джину выпью.
Инна Сергеева
...))) Дня доброго , мистер Брайн !
Я его и травой ещё угощу, которую выкурила перед тем как открыть фанту енту.. а чаво? ПОСИДИМ МЫ С ДЖИНОМ НА ЗВАЛИНКЕ ...замусолим косячок.... глядишь и 3 желания мои исполнит)))
Вера Смолина
молодец, и я бы так поступил.