Иван Шеин

6 класс. История. Какие страны принимали участие в столетней войне? Подскажите пожалуйста

Фил Тоукач

Франция, Англия, Испания (королевства Кастилия и Леон, Арагон, Наварра) , Шотландия, Бургундия и ряд графств на территории Франции.

Диана Базанова

А мы это в этом году еще в 1ой четверти прошли.

Виктория Сорокина

википедия помогает

Александр Кошевой

ыыцыцыцыыцыцыцыццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццицццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц