Baxtiyor Sadullaev

Кого Путин начнёт активно спонсировать после Чеченцев и прочех зверьков?

Дмитрий Разумов

Ну чечню мы не спонсируем. Посчитай сколько нефти мы откачиваем из чечни и какие дотации предоставляем. Не в пользу чечни. Как только Ахмад Кадыров заикнулся на счет нефти, тут же был уничтожен. А вот Дагестан действительно сосет деньги.

Юля Матесова

истребителей дебилов и фашистов типа тебя

Alexalex

Убийц Магницкого. Видали как живут эти верноподанные.... его величества

Карина Морозова

Он их спонисирует по тому что ""если им перекрыть финансовый поток они все в москву поедут"

Ni
Nikto

всех что бы они не разбежались начнется в татарстане туда платить будет

Дмитрий

Растишку

Ви
Виктория

Быдло всегда найдется...

Сергей Ермаков

тех кто не боится отдать долг Родине

Геннадий Артёмов

Чеченцы не все зверьки это раз. А свинья грязи везде найдет, это два.

Алексей Кочетков

Кавказ большой.