Алексей Рудковский

посоветуйте фильм, вроде людей икс. пожалуйста

Бекматов

хроника, герои (сериал) , человек паук, фантастическая четверка, хранители, мстители, перси джексон и похититель молний, зеленый фонарь, Сорвиголова

Марина Полина

Железный человек)

Андрей *****

время- классный фильм

Алия

Человек-паук, Халк, Первый мститель, Сорвиголова,. . Забей через поиск фильмы по комиксам, ну просто их долго будет перечислять. Кстати Людей Х ждет продолжение, вернее, приквел. И даже 2, кажется.

Андрей Сушков

человек паук, мстители, первый мститель, халк 1-2,железный человек 1-2.они все созданы студией марвел