Ал
Алмаз

Пожалуйста, посоветуйте фильм приключенческий где люди попали на необитаемый остров. Или что-то похожее.

Там должны (!) быть диннозавры, или всякие выдуманные дивотные. Не советуйте серию фильмов "путешествие к центру земли" - я их смотрела раз сто. Фильм аватар - тоже. А так же не предлагайте робинзона крузо. Предлагайте подобные. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ирина Михальчук

Остров Доктора Моро
Машина времени

Владимир Шабаров

Синьор - робинзон.

Maria Shapor

Остров ненужных людей

Татьяна Жмурина

Робинзон Круз! Индиана Джонс.

In
Instyles

Изгой