Ра
Рамиль

Почему в городе листья у деревьев именно засыхают?

Олег

Могу предположить, - все дело в сернистом газе. В городском воздухе обычно повышенная концентрация сернистого газа. Растворяясь в воде он образует серную кислоту.
Известно что вода одна из основных составляющих растений. По мере накопления серной кислоты, листья повреждаются, сохнут и отмирают.

Сергей Будкин

Деревья впитывают углекислый газ и выделяют кислород. Называется фотосинтез. Изза этого они желтеют. У них много этой грязи

Ксения Сафрыгина

люди фенами сушат.