Матрасы Мебель

Ищу русский фильм про художника который рисовал судьбы людей ( портреты будущих мужей/жен)

Ищу русский фильм про художника который рисовал судьбы людей, там была пара, жених и невеста. они встретили художника который нарисовал им по их судьбе (портреты неизвестных им людей) . и потом все началось

Виктор Казарин

Самой интересно) Жду ответов)

Алексей Немтинов

сам ищу название фильма, а интернет выдаёт всякую чушь

Сергей Евсин

Я тоже ищу этот фильм) давно находила инфо о нем, но не сам фильм, потом потеряла название... Мне запомнилось что-то типо "глаза василькового цвета" или наподобие. Но могу ошибаться. По таким словам находит только песню...