Александр

Oblivion.Ребят, а где единорога найти?

Станислав Гержот

прыгает в лесу рядом с пони, ищи ищи

Сергей Самойленко

В книгах, фильмах, в вашей фантазии...

Владимир

Не помню кажется там один-единственный на весь Нирн, на Сиродиил так точно. Где-то чуть севернее Бравила обретается. Агрессивен, если при нём обнажить оружие, охраняется минотаврами.

Юрий Барметов

Кажись где-то к югу от столицы. Его там два хмыря охраняют (или пасут)

Евгений Рубцов

тебе он наверно по квесту от статуи нужен? так вот он по карте ниже этой статуи, а вообще пометка на карте должна быть