Ириша Triniti

Поддерживает ли материнская плата Gigabyte ga-g31m-s2l соединение с оптическим приводом через SATA?

Хочу поменять привод (подключён через IDE) на новый, но в магазинах есть только SATA ...

Mamed Mamedov

Конечно. Разъемы SATA на материнке есть, значит поддерживает.

Юрий Никулин

Поддерживает 4 x SATA II 3Gb/s.Если есть свободные сата, то без разницы что подключишь.