Ан
Анна

как запустить установщик windows 7 на материнской плате gigabyte ga-g31m-s2l

в биосе я поставил дисковод а после при перезагрузки не знаю комбинацию клавишь для запуска лиска

Djanuska Lapuska

как обычно: в биосе настраиваешь загрузку с компакт диска или с флешки, смотря, с чего ставишь, загружаешься с него и устанавливаешь.

Анастасия Короткова

иногда нужно нажать пробел (или любую клавишу) чтобы началась загрузка с диска