Наталия Гончарова

Вы пробовали создать папку с названием Con ?

Нина Кукуева

Элементарно: в командной строке пишем mkdir \\.\“путь”\“имя_папки”. Например: mkdir \\.\C:\con

Иван Емельянов

Да, это имя зарезервировано операционной системой и означает сокращение "Console". Боян-боянище

Афина Гор

Хоть щас.

Люба Якуничева

и чё ?? будет ?

Алексей Конарев

ты только щас узнал о несоздаваемых папках?

Евгений Зорин

Системное назнание Windows
Нельзя создать

Екатерина Солопанова

Не создаст он эту папку. На сколько я знаю, это имя бил гейца, в сокращении.

Иванна Горлач

А Вам удалось ее создать? Даже на проекте Ответов поищите - Ваш вопрос уже не первый...

Же
Женя

Вот в Windows 95 было прикольно - при создании папки "Con" система тут же уходила в синий экран смерти ). А сейчас винда уже стала более надежной системой )

Павел Тюрькин

Да. когда-то проверял. Это имя и еще пара десятков. Они резервированы для совместимости с программами MS-DOS, в которой играют особую роль. Создать папки с такими именами можно только обходным путем.