Армен Погосян

Подскажите пожалуйста как избежать ошибки консоли в Call Of Duty Modern Warfare 2

При запуске сетевой игры у меня вылезает ошибка консоли как сделать так чтоб игра запустилась?

Надежда Макутина

У меня такое было не помню какая миссия, но там начинается миссия, и там стоят машины вроде как, и по середине танк и там засада, и как к танку подбегаешь и игра сразу вылетала, И что бы игра не вылитала я зделал так: Подождал когда те пробегут и потом сам бежал и не около танка пробегал а с краю оббегал и с другой стороны и всё и игра не вылитаела!)