Ольга Серебряникова

Люди я понял кое что.. . Это правильно???

Я сам был что то вроде школоблогера (там про игры и просто блог)
1. Я понял что в моем возрасте надо учится и радоваться жизни а не заниматься этой ...(возраст не позволяет писать)
2. те кто троллит школоту (школоту вроде меня) правы. Это же не интересно когда школьник размышляет (мозги еще не появились полностью)
3. Я если буду снимать видео то только как минимум с 14 лет... .
Извините за ошибки в слове Школота и троллинг (просто я не когда не знал как это пишется) 😄

Светлана Даниличева

Ты правильно написал слово школота и троллинг (от слова тролль, с двумя л) , а так - молодец, учеба это хорошо, советую ещё спортом заняться (турник брусья).

Александр Приходько

пока ты будешь учиться, остальные будут получать деньги с ютьюба.

Жора Быханов

Молодец. В общем - то, правильно понял.

Юр
Юрий

Нет наоборот интересно когда школьник размышляет. Видео снимай, про себя - вырастешь посмотришь

Сергей Нестеренко

Сколько лет твоим внукам, школоблогер, и кого ты хотел удивить?