На
Наталья

Наушники с USB выходом или с 3.5? Какие лучше? Или разницы нет?

Наталья

разницы в качестве воспроизведения нет, 3.5 на мой взгляд удобнее тем, что сейчас присустствует практически во всех устройствах.

За
Зайка

я так понимаю, речь идет о телефоне или подобном мобильном аппарате? 3.5 это практично и не так тяжело достать, и штекер имеет вращательную фукнкцию (в гнезде) . Есть минус- гнездо 3.5 не закрывается крышками (затычками) обычно.

Аленка Лысенко

3,5
В качестве разницы нет, но наушники с usb ты сможешь подключить только к компу, а 3,5 - почти к любому устройству