Oleg Nakoshnyy

Необходимо выполнить активацию windows сегодня Что делать?

Всё работало норм как вдруг выдаётся явление Ваша копия виндовс не является подлинно захожу в св-ва компа и вижу
Необходимо выполнить активацию windows сегодня ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я НЕ АКТИВИРУЮ Винду сегодня ???

Лискачев Дмитрий

у вас перестанет работать заставка и будет постоянно вылезать напоминание что ваша опия не является подлинной

Ег
Егор

Заставка станет чёрной и некоторые возможности урежутся.

Елена Дарницкая

если у вас лицензионная копия винды то просто нужно пройти заново процедуру регистрации ( лучше делать через телефон, через сеть скорее всего не сработает) если не лиценз то прямая дорога в яндекс с запросом " как активировать windows 7"

Misha

скачай активатор