Роман Доний

Народ помогите, дайте ссылку на скачку фильма Люди в чёрном 3 лицензия.

Вот недавно вышел фильм люди в чёрном 3 ( лицензия )
И я решил его посмотреть онлайн, но видео долго загружается в связи того что его одновременно смотрит большое количество людей.
И вот я подумал его скачать, нашёл сылку где говорилось что это не видео с экрана кинотеатра (торрент) . Скачал, начал смотреть и меня надули, видео ужасного качество снято с экрана кинотеатра. 😞
Пожалуйста дайте ссылку на скачку фильма желательно торрент и чтоб была лицензия 🙂 чтоб вечерком глянуть.

Екатерина Власова

Как ты собираешься скачать лицензию? На то она и лицензия. Если ты понимаешь под лицензией фильм в хорошем качестве то - вот
http://wwwZtorrentinoZcom/torrents/1114363 (вместо Z точки ставь)
Фильм в качестве TS (как на телевизоре смотришь)