Юрий Бабий

как думате какой антивирус лучше купить

Михаил Убирия

Аваст Самый лучший антивирус советуююю

Ольга Чернышева

Касперский Интернет Секьюрити

Aaaa Aaaa

Зачем тратить такие деньги на антивирус (Может антивирус будет блокировать подключение к интернету или блокировать программы, может быстродействие системы ухудшится) ? Для лучше скачать крякнутый и посмотреть, как он будет работать. Лучше с этого сайта: kinozal.tv

Сразу скажу Avast и Avira - никогда не бери (они систему серьёзно грузят и очень плохо ищут вирусы, блокируют браузеры при запуске их, у них нет своего брандмауэра, фаервола, контроля программ) . Если по 5 бальной шкале оценивать, то они где-то на 1.

Если рассматривать линейку NOD32 - Немного загружает систему, но вирусы хреново ищет (трояны особенно) , также нет контроля программ. 3 из 5.

Dr.Web - (не грузит систему, в- основном специализируется в защите Интернет (Файловые сервера, брандмауэр, фаервол, резервное копирование файлов)) . 5 из 5.

Norton - (Американец, вирусы поглащает, жоще, чем Касперский, но систему хорошо грузит, самый хороший из всех антивирусов контроль программ. ) Лучше Norton 360 брать (больше функций) . 5 из 5.

Если рассматривать линейку Касперского - (Средняя загрузка системы, есть резервное копирование файлов, вирусы обнаруживает очень хорошо, род контроль, блокирование банеров, правда заметил один минус: базы скачиваются медленно, где-то при 500кбайт/сек) . Среди этой линейки лучше покупать Crystal. Там больше функций, чем в Internet Security или Antivir. 5 из 5.

Я бы посоветовал, Norton 360 или Norton Internet Security 2012 или Kaspersky Crystal . На мой взгляд - импортный лучше, чем отечественный!

Otto Khatamov

доктор веб

Сергей

Касперский

Ольга Булатова

NOD32.
И лучше не купить, а бесплатно скачать

Макс Боба

ESET Smart Security™, версия 5 . 0 . 95 . 5 Новое поколение технологии NOD32.

Людмила Сидорова

А почему все молчат про родной микрософтовский антивирь?? ?
Его можно скачать с офсайта бесплатно, если винда лицензионная.
Чем покупать за 100$ антивирус - лучше иметь лиц виндовс и лиц бесплатный антивирус майкрософт.