Ал
Александр

Будучи в розыске в ПРоссии выехал в Казахстан и получил вид на жительство.

Бадрдинов А. М. гражданин России, имеет неисполненные 5 решений российских судов на общую сумму 836 тысяч рублей. Однако спокойно выехал с территории России, и получил вид на жительство в Казахстане до 2012 года. Дорлги не погашает. решения судов не исполдняет. скрывает свое место работы и заработную плату.. . Что делать...

Однако я подала иск во всеволожский городской суд Ленинградской области по последнему месту жительства Бадрдинова Андрея Маулетовича о запрете гражданина России Бадрдинова выезда с территории РФ, признании его незаконном нахождении на территории казахстана и выдворении, 3 ми лицами признаны УФССП по спб и Ло, Пограничная служба ФСБ России, Миграционная служба г. абай карагандинской области Казахстана.... Посмотрим что вынесет суд. долг 736 тысяч по 5 исполнительным производствам. а Бадрдинов А. М. ведет себя нагло хамит и т. д.

до 70 процентгов с заработной платы и пенсии когда будет до конца дней его.... но могут и выдворить если все условия конвенции будут соблюдены...

Юл
Юлия

если честно, то ничего.
даже если бы он и не уезжал никуда.
жилье конфискации не подлежит, а ценного имущества оформленного на него нет, как я понимаю.
в таком случае -ничего.

если проявить максимум настойчивости, можно конечно у него "попить крови"
однако сколько на это придется убить времени и нервов?
суть в том, что если у вас не получится доказать наличие у ответчика ценностей, которые могли бы подлежать взысканию ( второе жилье, автомобиль, счет в банке и т. д. ) все это никакого результата не принесет.
максимум это удержание процента, по моему до 50% из заработной платы, но для этого он должен быть официально трудоустроен.