Сергей Крутяков

как выехать из узбекистана с видом на жительство?

при смене паспорта выдали вид на жительство а не гражданство узбекистана? теперь хочу уехать на пмж в россию а билет не продают. что делать?

при смене с советского паспорта на узбекский. мне не дали гражданство Узб, а дали вид на жительство. я лицо без гражданства.

Григорий Гридин

что за "смена паспорта"? гражданкой какого государства вы были? или являетесь? паспорт какого государства и куда вы сдали?