Андрей

Смогу ли я выехать за пределы Узбекистана со старым паспортом?

Добрый день! я гражданка Узбекистана мне сказали что я не смогу выехать со страны без биометрического паспорта правда ли это? ведь старый паспорт действителен до 2015 года.

Ганна Нешатаева

Можете выезжать с паспортом старого образца, пока срок действия не истек