Катя Катерина

Как заработать на новый год? тока пожал. реальные вещи буду благодарен.

Точнее имел ввиду куда вложить деньги чтоб с новогодней суетой их приумножить.

Дмитрий Орлов

Обратитесь в хорошую организацию точнее к ее сотрудникам ..За небольшую плату поздравить их детишек и внуков с Новым годом!!!

Лона

уже поздно. 8 дней осталось

Анастасия Титовец

позновато, но возможно.... елочки например или организация празднования нового года (кафе выкупить и продать билеты)

Марианна Смирнова

На новый год, поздновато. А вот на будущее могу дать идею. Через 1.5- 2 года будете зарабатывать 25-30 тысяч долларов в месяц.

Катерина Натарова

Продажа китайской пиротехники, Дед мороз на дом, трезвый водитель