Ekaterina Gridneva

есть идеи, как заработать в под Новый Год?

Ольга М

на уборке и вывозе снега.... даешь объяву, берешь в аренду самосвал 2-3 тонник и двух узбеков.... одна машина примерно пять кубов, за смену реально загрузить и вывести 10 машин.... 50кубов*300руб. =15000руб. минус узбеки 3000 и минус самосвал 5000=7000 за одну смену в карман... .
аренда самосвала примерно 600руб/час... но может и подороже немного. но как минимум за одну смену пять тысяч будет

бля, зачем я это пишу.... конкурентов размножаю, надеюсь ты не из хабаровска

Ко
Константин

Так самое простое устроиться Дедом Морозом.

Svetlana Shestakova

дедом морозом можно бодработать! или обработать кого нить)))))))))))))))

Конфетная Зая

Дедом морозом не оригинально ...
Снегурочкой на гей-вечеринках !..))

А(
Александр (())

выходи на рынок, продай Советского шампанского и торты! за один день (31 декабря) будешь заработать свой ежегодный доход.

Ruslan Silin

1. таксистом до Нового года
2. собрать бригаду Дед Мороз + Снегурочка+ Кикиморы+ вся чешь-плешь И УСТРОИТЬ ПРАЗДНИЧНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
3 напросится елки наряжать