Ska

Возможно придумать новую идею для товара или услуги? Смотря на нынешние компании кажется что можно заработать на всем

L7
Loki 75

новую идею надо раскручивать, а это гораздо сложнее, чем продавать товары на который уже сформирован спрос

Екатерина Горшкова

Роман, Вы уже второй раз задаете подобный вопрос. Я хочу понять - Вы хотите придумать новую идею для товара или услуги? Или что-то другое.

Новое будет создаваться всегда, пока есть люди.