Р@
Рррыся @}->

Для чего проводятся военные учения между двумя странами и более?

Сергей Козак

Как правило между союзниками. Обмен опытом. Наработка необходимой информации по сотрудничеству, что бы в случае необходимости не лепить "по-горячему"

Шамиль Ибатуллин

А просто военным надо оприходовать деньги из бюджета своих стран, которые им выделило их правительство! Если деньги не будут истрачены, то в следующем году правительство им покажет кукиш!

Gala Voronsova

Для координации военно-технического сотрудничества, отработки совместных действий в случае различных угроз