Данила Джабаров

Белки меняют цвет в зависимости от времени года? Из какого цвета в какой?

Дмитрий Федотов

В Сибири белки меняют цвет. А в европейской части они круглый год рыжие и более мелкие. Правда встречаются и дымчатые (сибирские) , и их смесь.

Владлен Ситников

Меняют: зимой они серые, в остальное время - рыжеватые

Стас Горин

Белки - белые, а желтки жёлтые. Круглый год. А если перемешать - будет гоголь-моголь

Ми
Миша

Зимой серые, летом рыжие