Ли
Лидия

Какой у вас крем для лица на осень? Меняете ли вы крема в зависимости от времени года?

Александр А

Вот наступят холода и я начну новую линеечку улиточную

Алёна Кузнецова

Нет, не меняю.
У меня на утро увлажняющая линейка корейская Missha super aqua, а для век их же Near Skin пептидный крем

Вечером коллагеновая линейка корейская Its Skin, включая крем для век. И серум.

На работе, а я работаю сутками в больнице, всю линейку брать не хочется и поэтому утром использую увлажнфющий гиалуроновый лосьон японской марки HadaLabo, а вечером улиточный крем от Mizon. Для век тоже Мизон коллагеновый крем-гель.

Евгений Ефремов

Сейчас начала пользоваться The History of Whoo. Впечатления от применения пока только положительные, т. к. пользуюсь недавно, о каком-либо результате говорить преждевременно. Если говорить о сезоне, то на холодное время предпочитаю плотную текстуру крема, а на лето - легкий крем-гель или просто сыворотку.

Андрей

У меня сейчас иммортель от loccitane. Косметолог посоветовала на межсезонье им пользоваться, когда коже нужна дополнительная подпитка.

Юлия Титова

мужчинам проще) ) крем после бриться круглый год!

Ольга Сергеичева - Сах

Я круглый год пользуюсь локситан ультра питание. Кожа сухая и капризная и это единственный крем, который мне целиком и полностью подошел.

Александр М

Когда морозец или холодно (в конце осени, зимой) я пользуюсь кремом "зимний уход"заказываю в AVON

Нилолай Щербакова

пользуюсь разными кремами в которых содержится оливковое масло.