Евгения Журавлева

Скажите есть ли результат от крема -для подтяжки лица? Через сколько времени виден результат? И есть ли кремы не очень

дорогие но действенные?

Андрей Голянд

Эффект есть при своевременном применении. То есть, если кожа уже повисла в 40 лет - то только операбельным или инъекционным путем можно.

а если начать ухаживать за кожей с 16-20 лет, своевременно и с профилактическим эффектом, тогда эффект отсрочки появления морщин и обвисания кожи будет. Например, при хорошем грамотном уходе за кожей в 45 лет первые "гусиные лапки" - реальность даже при плохой генетике.

слегка освежить и подтянуть кожу можно при салонном уходе
а также при домашнем использовании сетов с улитками. Не исправить возрастные изменения, а именно слегка освежить - отбелить, слегка подтянуть, самые мелкие морщинки разгладить (глубокие без филлеров увы - никуда)